В праздник на пляже построили 123 песчаные скульптуры. Около каждой скульптуры построили по 3 песчаные крепости. На сколько больше крепостей, чем скульптур?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:35
    0
    1) 123*3=369 крепостей

    2) 369-123=246 крепостей

    Ответ: на 246 крепостей больше, чем скульптур
  2. 11 апреля, 17:31
    0
    123*3=369 (крепостей) всего.

    369-123=246 (крепостей) больше, чем скульптур.

    Ответ: на 246.