В доме отдыха отдыхали 185 взрослых, что на 69 больше, чем детей. Сколько всего человек отдыхало в доме отдыха?

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:33
    0
    185-69=116 (ч) - детей

    185+116=301 (ч) - всего
  2. 14 февраля, 20:03
    0
    185-69=116 ч-детей

    185+116=301 ч

    В доме отдыха отдыхал 301 человек.