Результаты поиска для фразы "в доме отдыха отдыхали 185 взрослых что на 69 больше чем детей сколько всего человек отдыхали в доме отдыха"

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 14:32
    0
    1) 185-69=126 (чел.) - оттдыхало детей.

    2) 185+126=311 (чел.) - всего
  2. 7 июня, 17:46
    0
    185-69=116 (д.) - отдыхало детей

    185+116=301 (ч.) - всего отдыхало человек.

    Ответ: 301 человек.