Результаты поиска для фразы "Для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 г. крупы. Сколько крупы осталось в пакете?"

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:41
    0
    1 кг = 1000 г. 1). 220*3=660 (г) крупы всего взяла бабушка; 2). 1000-660=340 (г) крупы осталось в пакете.