Краткая запись к задаче для для приготовления каши бабушка из килограммового пакета крупы трижды брала по 220 г крупы сколько крупы осталось в пакете?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 08:39
    0
    Бабушка взяла 3 раза по 220 грамм = 220*3=660 г

    посчитаем остаток = 1000 - 660 = 320 г осталось в пакете