Составь и запиши по 2 равенства на сложение и вычитание. 8 и 5 и13.6 и11 и5.12 и8 и4

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 06:02
    0
    8>5, но < 13.

    6>5, но < 11.

    12>8, 8>4.
  2. 19 августа, 07:03
    0
    8+5=13

    13-8=5

    6+5=11

    11-5=6

    12-4=8

    8+4=12