поровнять дроби 1 и 10/9

7/12 и 1

1 и13/13

5/14 и1

1/8 13/12

16/7 5/5

19/19 и2/3

7/13 и13/7

15/15 2/2

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:20
    0
    7/12<1

    1=13/13

    5/14<1

    1/8<13/12

    16/7>5/5

    19/19>2/3

    7/13<13/7

    15/15=2/2