Приведите к общему знаменателю дроби 1/72 и 1/56,1/48 и1/72,2/77 и3/44,1/51 и1/68,5/36 и7/54,9/35 и11/42,4/49 и5/63,15/98 и13/72.

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:56
    0
    1/72=7/504 и 1/56=9/504

    1/48=3/144 и 1/72=2/144

    2/77=8/308 и 3/44=21/308

    1/51=4/204 и 1/68=3/204

    5/36=15/108 и 7/54=14/108

    9/35=54/210 и 11/42=55/210

    4/49=36/441 и 5/63=35/441

    15/98=540/3528 и 13/72=637/3528