2xво второй степени + 11x-6=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:43
    0
    2*x^2+11*x-6=0

    D=121+4*2*6=169

    x1 = (-11+13) / 4=1/2=0.5

    x2 = (-11-13) / 4=-6