Реши уравнение 100t+100-t^3-t^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:40
    0
    100t+100--t^3-t^2=0

    (t-10) (t+1) (t+10) = 10

    t=10 или t-1=t+10=10