Найдите значение p по формуле p=40-7q при q=4

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 04:53
    0
    р=40-7*4

    р=40-28

    р=12 ...
  2. 21 января, 07:00
    0
    P=40-7q=40-7•4=40-28=12