Найдите длину окружности радиуса = 15 1/2 см.

При вычислениях принять π = 3,14

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:55
    0
    L=2 пR=2 * 3,14 * 31/2 = 3,14 * 31 = 97,34 cm
  2. 26 января, 18:02
    0
    L=2 πR=15,5*2*3,14=97,34 см