2-1/5 х=1/15 х-2 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:00
    0
    -1/5 х-1/15 х=-2-2

    -3/15 х-1/15 х = - 4

    -4/15 х = - 4

    х=4*15/4

    х=15