Найдите длину окружности радиуса R = 3 1/2 см.

При вычислениях принять π = 3,14

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:50
    0
    L=2 пR=2*3,14 * 7/2 = 3,14*7 = 21,98
  2. 13 декабря, 14:32
    0
    L=2πR

    L=3,5*3,14*2=21,98 см