Запишите в виде процентов 3/125 3/8 29/50

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:40
    0
    1%-это 0,01

    3/125=0,024=2,4%

    3/8=0,375=37,5%

    29/50=0,58=58%