Решите уравнение:

(y+25) - 500=2000

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 15:36
    0
    (у + 25) - 500 = 2000

    у + 25 = 2000 + 500

    у + 25 = 2500

    у = 2500 - 25

    у = 2475

    Проверка: (2475 + 25) - 500 = 2000

    2500 - 500 = 2000

    2000 = 2000
  2. 7 июля, 15:40
    0
    2000+500 = (у+25)

    у=2500-25=2475