Вставили 18/29 поля. Осталось вставать на 14 га меньше, чем вспахали. Какова площадь поля?

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:50
    0
    1-18/29=29/29-18/29=11/29 га осталось вспахать

    18/29-11/29=7/29 га это 14 га

    14:7/29=14*29/7=2*29=58 га площадь поля