Решите лёгкую задачу.

За один день лыжники прошли 20 км, что в 3 раза меньше, чем они планировали пройти за 2 дня. Какое расстояние должны были пройти лыжники?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:34
    0
    20 * 3 = 60 км должны были пройти лыжники за 2 дня.
  2. 1 октября, 09:12
    0
    1.20*3=60 (км)

    Ответ: 60 километров