Помогите решить пропорцию x/14*4/7

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 14:18
    0
    Х/14*4/7=х/7*2/7=2 х/49
  2. 4 июля, 15:05
    0
    7 Х = 56; :7; Х=8 Всё очень просто)))