Решите уравнение

2,5+х=10,1

3

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 15:30
    0
    2,5 + х = 10,1

    х = 10,1 - 2,5

    х = 7,6
  2. 12 июня, 16:21
    0
    Х = 10,13 - 2,5

    х = 7,63