Решите уравнение:

|x-4|-4=2

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:50
    0
    Рассматриваем два варианта раскрытия модуля:

    х - 4 - 4 = 2

    х = 2 + 8

    х = 10

    или

    -х + 4 - 4 = 2

    -х = 2

    х = - 2