Из двух городов одновременно выехади навстречу друг другу две машины. растояние между городами 300 км. Скорость одной машины 60 км в чачс другой

70 км в час. Какое расстояние будет между машинами через 2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:27
    0
    1) 60+70=130 (км/час) скорость сближения машин 2) 130*2=260 (км) проедут за 2 часа 3) 300-260=40 (км) расстояния будет через 2 часа Ответ: Между машинами будет 40 (км) расстояния
  2. 16 января, 12:40
    0
    1) 60 + 70 = 130 км/ч скорость сближения

    2) 130 * 2 = 260 км проехали за 2 часа

    3) 300 - 260 = 40 км будет между ними