Из двух городов, расстьояние между которыми 60 км одновременно в провоположных направлениях выехали две машины. Скорость одной машины 60 км в чачс другой 80 км в час. Какое расстояние будет между машинами через 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 10:17
    0
    1) 60+80=140 (км/час) скорость удаления машин 2) (60+80) * 2=140*2=280 (км) проедут за 2 часа 3) 280+60=340 (км) расстояния будет через 2 часа Ответ: Между машинами через 2 часа будет 340 (км) расстояния