А (5, - 3, 2)

В (3, - 5, - 1)

Найдите скалярное произведение векторов а*в

Даю 20 б

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:56
    0
    Скалярное произведение AxB=Ax*Bx+Ay*By+Az*Bz=5*3 + (-3) * (-5) + 2 * (-1) = 15+15-2=28. Ответ: 28.