С автостоновки одновременно в провоположных направлениях выехали две автомашины. Скорость движения одной машины 50 км/ч, а другой 70 км/ч. Через сколько расстояние между ними будет 360 км?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 01:01
    0
    1) 50+70=120 (км ч) - общая скорость

    2) 360:120=3 (ч)

    Ответ: 3 часа