решите b-13/15=13/45

x+2/9=5/6

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:02
    0
    B = 13/45 + 13/15

    b = (13 + 39) / 45

    b = 52/45

    b = 1 7/45

    x = 5/6 - 2/9

    x = (15 - 6) / 18

    x = 9/18 = 1/2