Чему равно значение буквенного выражения 80 - х при х=12?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:08
    0
    80-х

    80-12=78

    ответ: 78
  2. 23 августа, 04:36
    0
    80-x=0

    80-12=68

    Ответ: 68