17 ч10 мин - 14 ч 45 мин

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 17:23
    0
    17 ч 10 мин = 17*60 мин+10 мин=1020 мин+10 мин=1030 мин

    14 ч 45 мин = 14*60 мин+45 мин=840 мин+45 мин=885 мин

    1030 мин - 885 мин = 145 мин = 145/60 = 2 ч 25 мин
  2. 24 марта, 18:26
    0
    17 часов=1020 минут

    1020+10=1030 минут

    14 часов=840 минут

    840+45=885 минут

    1030-885=145 минут=2 часа 25 минут

    Ответ: 2 часа 25 минут