Помогите!

132 - (х-5) * 9=69

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:29
    0
    132 - (x - 5) * 9 = 69

    (x - 5) * 9 = 132 - 69

    (x - 5) * 9 = 63

    x - 5 = 63 : 9

    x - 5 = 7

    x = 7 + 5

    x = 12