Решите удобным способом 7.5*8.7+2.5 * (9.4-2.7)

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 18:13
    0
    1) 9,4-2,7=6,7

    2) 7,5*8,7=65,25

    3) 2,5*6,7=16,75

    4) 65,25+16,75=82

    Ответ: 82

    И отныне, старайся слушать учителя на уроках)