Найдите 5/7 от числа 0,49 найдите 7/12 от числа 1,44 найдите 3/17 от числа 2,89 найдите 7/11 от числа 4,84

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:14
    0
    5/7*0.49=7/20=0,35

    7/12*1. 44=21/25=0,84

    3/17*2.89=51/100=0,51

    7/11*4.84=77/25=3,08