Как решить примеры 1+1 5/6, 7-3/8, 4-3 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:05
    0
    1+1 5/6 = 2 5/6,

    7-3/8 = 6 8/8 - 3/8 = 6 5/8

    4-3 3/4 = 3 4/4 - 3 3/4 = 1/4