Найдите периметр прямоугольника, площядь

которого равна 32 см в квадрате, а одна из его сторон равна 4 см.

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:49
    0
    1) 32:4=8 (см) - вторая сторона

    2) Р = (8+4) * 2=24 (см) - периметр прямоугольника