Упростите выражение 2 (5x - 2) - 5 (2x + 3)

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:35
    0
    2 (5x - 2) - 5 (2x + 3) = 10x-4-10x-15=-4-15=-19 Ответ:-19

    10x и - 10x сокращаем
  2. 30 июля, 18:12
    0
    Упрощение уравнения

    ответ: - 19