Частное чисел 62:28 =

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:30
    0
    62:28=62/28=31/14=2 3/14

    Ответ: 2 целых 3/14
  2. 3 апреля, 18:06
    0
    62:28=2,214:-) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -)