Вычислите: (4704:98+330) * 309: (901-334) по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:42
    0
    1) 4704 : 98 = 48

    2) 48 + 330 = 378

    3) 901 - 334 = 567

    4) 378 * 309 = 116 802

    5) 116 802 : 567 = 206

    ответ: 206
  2. 3 апреля, 19:32
    0
    1) 4704:98 = 48

    2) 48+309=378

    3) 901-334=567

    4) 378*309=116802

    5) 116802:567=206