3x-2y|y-1| при x = - 1 y = - 4

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 07:26
    0
    3 * (-1) - 2 * (-4) [-4-1]=

    -3 - 2 * (-4) * 5 = - 3 + 40 = 37
  2. 22 марта, 08:02
    0
    Вот смотри сверху в низ