3,47x-7,83+2,93x=9,45. Умоляю

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:28
    0
    3,47x-7,83+2,93x=9,45

    6,4x - 7,83 = 9,45

    6,4x = 9,45 + 7,83

    6,4x = 17,28

    x = 17,28 : 6,4

    x = 2,7
  2. 5 января, 14:24
    0
    3,47 х - 7,83 + 2,93 х = 9,45

    3,47 х + 2,93 х = 9,45 + 7,83

    6,4 х = 17,28

    х = 17,28 : 6,4

    х = 2,7

    Ответ: 2,7