Решите уравнение 3,37x-7,83+2,93x=9,45. Умоляю

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 22:52
    0
    3,37x+2,93x=9,45+7,83

    6,3x=17,28

    x=17,28/6,3

    x=2,7428

    Возможно у тебя в учебнике опечатка или ты сам неправильно что-то написал.
  2. 4 сентября, 23:13
    0
    3.37 х+2.93 х=9.45+7.83

    6.3 х=17.28

    х=17.28:6.3

    х=2.74