33,93x:2,34-9,84x+4,66

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:01
    0
    33,93x:2,34-9,84x+4,66 = 14,5 х-9,84 х+4,66=4,66 х+4,66=4,66 (х+1)