Магазин привезли 400 м стальной проволки и 360 м алюминевой. продали четвертую часть всей проволки. сколько метров проволовки прадали в магизине?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 01:22
    0
    400+360=760 м проволоки (неважно какой) привезли в магазин. 760:4=190 м проволоки продали в магазине.
  2. 30 декабря, 03:58
    0
    400+360=760 (м) проволки всего

    760/4=190 (м) проволки продали

    Ответ: Продали 190 м проволки