Найди допущенные ошибки и исправь:

17*4 = (10+7) * 5=10*4+7=77

68:34 = (60+8) : (30+4) = 60:30+8:4=22

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:27
    0
    17*4 = (10+7) * 5=10*4+7=47

    68 17 85 40 47