Помогите ришить пример 3568+8536-75-7:647:6+7768*677

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:36
    0
    1) 3568+8536 = 12104

    2) 12104-757=11347

    3) 11347:647=17. 53

    4) 17.53: 6=2.92

    5) 2.92 + 7768=7770.92

    6) 7770.92*677=5260912.84

    Ответ:=5260912.84