Вычислите значение выражения 15 х - 63 при х - 15 = 33

А) 647

Б) 657

В) 667

Г) 677

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:58
    0
    15x - 63 = 15*48 - 63=657

    x=15+33=48

    ответ: б