Вынесите общий множитель за скобки и затем вычислите:

а) 576*0,705 + 576*1,295

б) 0,647*6,46 + 9,54*0,647

в) 0,987*0,652 - 0,987*0,452

г) 67*3,87 - 4,87*67,

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:08
    0
    А) 576 (0,705+1,295) =

    б) 0,647 (6,46+9,54) =

    в) 0,987 (0,652-0,452) =

    г) 67 (3,87-4,87) =

    а посчитаешь на калькуляторе)
  2. 30 декабря, 23:09
    0
    А) 576 (0.705+1.295) = 1558.08

    б) 0.647 (6.46+9.54) = 10.352

    в) 0.987 (0.652-0.452) = 0.1974

    г) 67 (3.87-4.87) = - 67