Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста один из них ехал со скоростью 2 километра в час а второй 9 км в час какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 03:29
    0
    Первый проедет за 6 часов 2*6=12 км

    второй проедет за 6 часов 9*6=54 км

    54-12=42 км будет между неми
  2. 26 февраля, 04:24
    0
    Первый-2 км/ч

    Второй - 9 км / ч

    t=6 ч

    S-?

    2 х6=12 км - это расстояние которое первый проедет за 6 часов

    6 х9 = 54 км - это расстояние, которое проедет второй велосипедист, следовательно расстояние между ними ровняется 42 км