Из одной из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста один из них ехал со скорость 12 км в час а второй 9 км в час Какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:42
    0
    1. 12+9=21 (км/ч) - вместе

    2. 21 х6=126 (км) - расстояние через 6 часов
  2. 11 марта, 04:59
    0
    1-ый проедет 12*6=72 км. 2-ой проедет 9*6=54 км. 72-54=18 км