Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Один из них ехал со скоростью 12 км/ч, а второй-9 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6 часов после начала движения?

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:24
    0
    1) 12*6=72 км - проедет первый

    2) 9*6=54 км - проедет второй

    3) 72-54=18 км будет между ними