Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Один ехал со скоростью 11,4 км/ч, а второй - со скоростью 9,8 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 6,5 ч после начала движения?

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:25
    0
    Первый велосипедист в час удаляется от второго на 11,4-9,8=1,6 км/ч

    1,6*6,5 = 10,4 км
  2. 11 января, 09:12
    0
    1) 11,4-9,8=1,6 км / ч -

    общая скорость

    2) 1,6*6,5 = 10,4 км