Из одного села в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста. Один ехал со скоростью 14 км/ч, а второй 11 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:23
    0
    14-11=3 км/ч

    3•3=9 км между ними через 3 часа
  2. 2 марта, 19:53
    +1
    1) 14*3=42 (км) - проедет первый

    2) 11*3=33 (км) - проедет второй

    3) 42-33=9 (км) - будет между ними

    Ответ 9 км